Показывает: 1 - 3 из 3 РЕЗУЛЬТАТОВ
Новые возможности Расчеты

Расчет широкоформатной печати

Достоинства расчета Простота использования Сборный заказ Автоматический подбор оптимальной ширины рулона Оптимальное деление больших баннеров на части Автоматическая раскладка частей на рулоне с минимальным отходом Расчет стоимости перерасхода материала Расчет наклеек с резкой на плоттере Графическое отображение раскладки частей продукции на рулонах Отображение раскроя на всех имеющихся размерах рулонов Автоматическое формирование описания продукции по расчету Автоматическое …

Расчеты

Автоматический выбор оптимальной бумаги

Программа позволяет автоматизировать выбор оптимального размера бумаги в заказе. Пользователь выбирает вид бумаги. Например, мелованная глянцевая 150 гр. Программа исходя из размеров продукции и выбранного оборудования определяет оптимальный размер печатного листа и исходного листа. Если пользователь выбирает конкретный размер бумаги, то этот же механизм позволяет сигнализировать на сколько выбранный размер бумаги оптимален для параметров заказа. …

ютюб

Демонстрационные ролики расчета альбома

На нашем ютюб-канале разместили ролики, демонстрирующие выполнение расчета альбома, состоящего из листов разного формата. Используется цифровая и широкоформатная печать. Для расчета стоимости печати используется стоимость одного оттиска формата А4. Для формата листа программа вычисляет сколько листов А4 помещается на нем и умножает это количество на стоимость оттиска А4.