Показывает: 1 - 5 из 5 РЕЗУЛЬТАТОВ
Без рубрики

Итоги 2020 года

Типография «Дамми», город Курган В конце 2019 года мы начали проект внедрения Принт-Эксперт в типографии Дамми, город Курган. Экономическая ситуация в стране не позволила реализовать все планы этого проекта. К марту 2020 г. работы были остановлены. Тем не менее, результат получился интересный. Типография Дамми производит широкий спектр продукции. Мы реализовали большое количество расчетов, с учетом …

Без рубрики

Сайт типографии ВШЭ

В декабре начал работать сайт типографии ВШЭ, который мы полностью разработали сами. Сайт позволяет выполнить расчет стоимости, оформить и оплатить заказ. На сайте есть личный кабинет. Перейти на сайт типографии ВШЭ можно по этой ссылке.

Без рубрики

«Принт Текстиль» Евгения Тимощенко или Как за два года вырасти вдвое

Евгений Тимощенко и его типография хорошо известны и успешны в цифровой рекламной полиграфии. Три года назад он решил выйти на рынок печати по текстилю, через два года удвоил свои производственные мощности и сейчас проводит очередное переоборудование производства. В чём секрет быстрого роста и почему он верит в дальнейшее бурное развитие российского рынка цифровой текстильной печати, …

Без рубрики

Интервью Евгения Тимощенко (типография «Вишневый пирог») журналу «Полиграфия Петербурга»

Евгений Тимощенко и его печатные предприятия — заметное явление на рынке новой российской полиграфии. В частности, он известен тем, что сделал ряд приобретений сторонних бизнесов. Цифровая печатная машина HP Indigo, первая в России цифровая система лакирования Scodix (на данный момент установлен новый Scodix в netPrint), бизнес печати на текстиле и ряд других успешных начинаний — …

web-to-print

Онлайн расчет продукции формата А4 на пластиковой пружине

В разделе web-to-print, демонстрирующем возможности калькулятора, добавлен расчет продукции в формате А4 на пластиковой пружине. Есть возможность выбрать наличие черно-белого и цветного блока, одностороннюю или двухстороннюю печать, количество полос и цвет пружины, наличие прозрачной пластиковой обложки и обложки из плотной бумаги. Открыть расчет можно по этой ссылке. Калькулятор позволяет создавать таблицы цен, чтобы пользователь мог оценить …